Бесконтактная покупка загородной недвижимости: переходим в онлайн-формат!

30 марта , 00:00

В соответствии с распоряжением правительства №161 “О мерах противодействия COVID-19” мы временно прекратили личный прием в нашем офисе на Невском 107. Сейчас то самое время, когда лучше остаться дома, чтобы защитить себя и своих близких от распространения пандемии.

Наши специалисты продолжают работать дистанционно, и мы предлагаем следующие варианты взаимодействия: видеоконференции при подборе загородного дома/участка, дистанционные осмотры объектов, онлайн-бронирования, удаленное одобрение по ипотеке от нашего ипотечного центра, общение по электронной почте и в мессенджерах, и пр.

На нашем сайте http://plus47.ru/  вы можете самостоятельно изучить все готовые и строящиеся загородные объекты Ленобласти, или сразу обратиться к менеджерам за БЕСПЛАТНОЙ консультацией по телефону 701-00-08. Наши специалисты помогут выбрать подходящие варианты домов/участков с учетом всех ваших пожеланий, расскажут обо всех акциях и скидках в коттеджных поселках, согласуют договор и проведут бесконтактную сделку, а ипотечный центр подберет оптимальную ипотечную программу в одном из 32 ведущих банков-партнеров.

Мы заботимся о вашем здоровье и стараемся максимально перенести все этапы сделки в онлайн-формат. На период карантина мы делаем всё возможное, чтобы покупка загородной недвижимости стала для вас запоминающимся и счастливым событием! Совсем скоро нашими общими усилиями ситуация наладится, а пока призываем всех оставаться дома и решать вопросы покупки квартиры дистанционно — наши специалисты подскажут, как это лучше сделать!

Получить БЕСПЛАТНУЮ консультацию по покупке и подобрать выгодный объект для вложения своих средств можно по телефону: 701-00-08 

Читать все новости