Эксклюзивный отдых каждый день: откройте для себя коттеджный поселок Lake View

6 марта , 09:20

В преддверии роста спроса на загородную недвижимость мы приглашаем вас ознакомиться с уникальными возможностями комфортного проживания в объятиях природы в коттеджном поселке Lake View, расположенном в 20 минутах езды от Санкт-Петербурга по Новоприозерскому шоссе.

Уникальная зона отдыха

Коттеджный поселок, разместившийся в живописном лесу на берегу озера Кехкорус, предлагает 12 земельных участков с собственным пирсом и возможностью наслаждаться тишиной и красотой окружающей природы. Для любителей активного отдыха предусмотрены футбольное поле и зона для отдыха. За участками первой линии поселка до озера Сярки-лампи располагается водоохранная зона, которая не может быть застроена — вы будете уверены в том, что коттеджный поселок останется в уединении. На озере организован пляж с понтонами и мостками.

Особенности проектирования

Создавая Lake View, был задуман поселок, где каждый участок, спускаясь каскадом к озеру, обладает уникальным видом и создаёт ощущение простора и уединённости. На первой линии поселка, возвышающейся над озером, открывается панорамный вид, усиленный сохранением вековых деревьев и вписыванием архитектуры домов в природный ландшафт.
В поселке предлагаются разнообразные проектные решения домов различной площади и ценовой категории, спроектированные с учетом ваших предпочтений. Здесь вы найдете экологически чистые деревянные каркасные дома, которые гармонично вписываются в окружающий ландшафт, создавая уютную и теплую атмосферу для вашего дома. Для тех, кто предпочитает более прочные конструкции, доступны варианты из бетона и газоблоков, обеспечивающие высокую устойчивость и долговечность вашего жилища. Такое разнообразие позволяет подобрать идеальный дом, который будет отвечать всем вашим требованиям по комфорту, стилю и безопасности. Все это предлагает вам не только готовые проекты, но и возможность реализации индивидуальных планов под ваши желания.

Как стать частью уникального сообщества

Мы приглашаем вас стать частью этого уникального сообщества, где ценятся спокойствие, комфорт и гармония с природой — звоните нам прямо сейчас или оставляйте заявку для получения обратной связи!

Lake View – это не просто возможность приобрести дом у озера, это шанс начать новую жизнь в месте, где вам будет комфортно каждый день.

    Хотите современный дом по цене квартиры?

    ответим на все ваши вопросы перезвоним в течение 10 минут расскажем детали

    Читать все новости