Мы на выставке «ЖИЛИЩНЫЙ ПРОЕКТ 2017»

28 февраля , 18:06

Кроме предложений от ведущих загородных застройщиков и продаже новостроек СПБ в программе выставке было более 100 мероприятий деловой программы, в которой участвовали и представители нашего агентства, а именно Сергей Амехин (Коммерческий директор ГК «ПЛЮС»). По ходу выступления можно было заметить дух оптимизма для будущего рынка недвижимости. Сергей поделился своими прогнозами на 2017 г., подробно рассказал о новых реалиях рынка, поделился своим опытом и рассказал о рисках, которые берут на себя не только покупатели, но и застройщики, в общем, провел краткую консультацию по всем актуальным вопросам последних событий в мире недвижимости.

Если говорить о работе стенда Загородной недивжимости ГК «ПЛЮС», то, как и в предыдущие разы, стенд привлек внимание среди публики с совершенно разными запросами. Кто-то хотел получить самую актуальную информацию о проектах загородных домов для строительства, кто-то интересовался готовыми коттеджами на различных направлениях Санкт-Петербурга, для некоторых наши специалисты давали независимые обзоры коттеджных поселков и подборки из самых удачных предложений на рынке загородного жилья Ленобласти. На все вопросы приходилось отвечать очень оперативно, очередь из желающих даже в конце вечера не уменьшалась. Многие заявки мы приняли в обработку и назначили повторные встречи уже у нас в офисе и на объектах.

А если коротко, то год начался с хороших новостей для рынка недвижимости: спрос растёт, предложений становится ещё больше, а мы готовимся к следующей выставке «Ярмарка недвижимости». Увидимся в Экспофоруме 31 марта – 2 апреля на стенде Г-42.

Читать все новости