Sun Residence Group стала партнером ГК “ПЛЮС”

15 августа , 00:00
Sun Residence Group – компания-строитель загородных домов стала партнером Группы компаний “ПЛЮС”.
Sun Residence Group строит дома под ключ: берет на себя все работы на вашем участке от разведки грунта до выдачи ключей от готового дома.
Почему за строительства дома стоит доверить обратиться к ним? Компания на рынке загородной недвижимости уже 10 лет. За это время они построили 127 домов и разработали 418 проектов. Инженеры группы освоили технологии строительства на основе разных материалов и технологий: газобетон, кирпич, монолитное строительство, клееный брус, фахверк, каркас – более 15 вариантов.
В компанию можно обратиться для подготовки участка к возведению дома, создания проекта, строительства по вашему проекту или за комплексным строительством, которое включает все эти этапы.
Для клиентов, выбирающих участок через загородный отдел ГК “ПЛЮС”, Sun Residence Group предоставит услуги по разведке грунта бесплатно.
Разведка грунта – важный этап подготовке к строительству. Если её не провести и построить дом на неисследованной земле, вы рискуете получить просадку дома, трещины в стенах и фундаменте, деформацию внешней и внутренней отделки дома, повреждения инженерных сетей.
Обратившись к ГК “ПЛЮС.Загород” и доверив строительство дома Sun Residence Group, вы получите прочный дом, построенный на подготовленной почве.
Посмотреть базу участков “ПЛЮС.Загород” можно здесь.
Связаться с нами можно по номеру +7 812 701-00-08 или оставив заявку на обратный звонок на сайте.
Читать все новости