Участки на твердую пятерку

5 апреля , 14:03

“О вкусах не спорят” – думаю каждому из нас с детства знакома эта пословица. К сожалению люди часто забывают об этом, но наша работа в том и заключается – узнать о предпочтениях покупателя и на их основе подобрать лучшее предложение на рынке. При любом подборе нужно обязательно опираться на опыт, например: у нас много желающих купить участок на Финском заливе. И правда, жить на берегу моря, что может быть лучше! Порой эта мысль перекрывает все недостатки таких предложений: постоянный ветер и обледенение зимой, неприятный запах цветения водорослей летом, угрозу наводнени весной тоже никто не отменял. Задумались?!

Именно поэтому мы, как профессионалы загородного рынка, обязаны знать и опираться на особенности географии, геодезии и геологии, при выборе участка. Кстати в материалах и особенностях строительства мы тоже разбираемся, т.к. предлагаем избранные проекты строительства загородных домов, только от проверенных застройщиков.

Благодаря выставке “Ярмарка Недвижимости”, проходившей в прошлые выходные, мы увидели большой интерес клиентов к земельным участкам стоимостью 5 млн. рублей. На нашем сайте таких предложений достаточно много, и мы поможем вам разбораться, выделив 5 самых интеренсных из них. Все нижеупомянутые участки будут отличаться локацией, размером, удаленностью от города и другими характеристиками, т.к. мы стараемся уделить внимание всем аспектам выбора и попасть точно в цель, угадав ваши требования. Приступим!

1.  Участок в Рощино

Одна из самых востребованных локаций благодаря своей известности, развитой инфраструктуре и близости к городу. Он расположен в Коттеджном поселке “Рощинская Сказка” – малоэтажный коттеджный комплекс класса ЛЮКС. Всего 15 домовладений “Рощинской сказки” входят в объединенную закрытую охраняемую территорию. Коттеджный поселок входит с состав населенного пункта Рощино, находясь в самом его центре. Отличное предложение!

2. Участок в КП “Еловая аллея”

Продолжаем тему Рощино, и близлежащих локаций. Это предложение почти в два раза больше по площади, но не по цене. Участок находится в благоустроенном и готов поселке “Еловая Аллея”. Готовая инфраструктура и даже собственная спортивно-игровая площадка на територии закрытого поселка могут склонить вас к выбору этой земли для застройки.

3. Участок к КП “Лемболово Парк”

Совершенно другое направление, теперь это север города и трасса “Сортавала”. Достаточно большая площадь участка, а рядом находится большое и известное Лемболовское озеро. Все коммуникации, круглосуточная охрана, своя инфраструктура – как обязательные условия коттеджного поселка бизнес класса.

4. Участок в Полянке

Небольшой участок ДНП, зато в самом престижном Курортном районе. Относится к часть города, а не области. Удаленность от ЗСД всего 5 км, благодаря скоростному диаметру до центра города можно добраться за 15 минут. У поселка есть собственный стиль строительства домов, что говорит о хорошем уровне организации.

5. Участок на Кавголовском озере

Альтернативное направление в сторону Токсово. Близко к городу, рядом озеро, проверенный застройщик, есть газ, инфраструктура для детей и взрослых совсем рядом. Плюсов больше, но для вводной информации этого достаточно

Подобных этим участков достаточно много, но мы решили ограничить подборку, т.к. подбор нужно осуществлять не пытаясь угадать, а на основе ваших пожеланий. Звоните 8 (812) 701-00-08 и мы с удовольствием найдем для вас подходящее предложение

Читать все новости