Участие в выставке “Жилищный проект 2016” в СКК

10 марта , 00:00

Город на Неве встречает золотую осень во всеоружии – на первой в сезоне жилищной выставке Жилищный проект в СКК собрались все основные игроки рынка недвижимости. Возможность встретиться с жителями Петербурга и лично презентовать им комплексное решение в сфере загородной недвижимости не упустила и Группа компаний “ПЛЮС” и ее загородное подразделение. Для посетителей выставки мы подготовили ряд специальных предложений, а также эксклюзивные условия покупки коттеджей в поселке Ликкола Клаб (Liikola Club). Наша команда была активна по всем направлениям деятельности, а спикеры осветили важные вопросы на следующих семинарах:

  • Сергей Амехин (Коммерческий директор ГК ПЛЮС) на Семинаре Рынок недвижимости в условиях кризиса: ценовой прогноз, рекомендации покупателям и продавцам представил доклад на тему “Рынок строящейся недвижимости: текущая ситуация и ценовой прогноз. Рекомендации покупателям”;
  • Максим Хансон на Семинаре “Загородная недвижимость Ленинградской области” выступил на тему “Коттеджные поселки комфорт и бизнес класса: обзор объектов, цены, инфрастуктура.”

 

На стенде компании ГК “ПЛЮС” Загород специалисты консультировали заинтересованных гостей и подбирали им самые выгодные решения, а финансовые специалисты помогали разобраться во всех тонкостях ипотечного кредитования. Время прошло с пользой как для посетителей выставки, так и для нас.

 

Ждём вас в офисах отдела продаж в Санкт-Петербурге на Невском пр.,д.107 и во Всеволожске на ул. Заводской, д.8.

Читать все новости