Новый коттеджный поселок “Мое Мистолово”

20 июня , 00:00

iFrameЗемельные участки в Мистолово — хорошая экология и низкие цены

Казалось, в Ленинградской области все места с хорошей экологией в окружении леса можно найти на удаление в 50 км и дальше от города, но и коттеджный поселок в Мистолово и КП Охтинское раздолье опровергают это убеждение. Находясь, в непосредственной близости к КАД: 6 км, эти поселки предоставляют все блага, о которых мечтают городские жители длинными промозглыми вечерами:

  • хороший воздух;
  • огромный лесной массив;
  • протекающая рядом р. Охта.

Почему стоит купить земельный участок в коттеджном поселке Мое Мистолово?

На рынке загородной недвижимости Санкт-Петербурга земля в Мистолово и земля в поселке Охтинское раздолье одни из самых выгодных предложений, обладающих множеством преимуществ. Первое — близость к КАД и отличная транспортная доступность. По федеральной трассе Сортавала можно быстро домчаться до Санкт-Петербурга по делам или на работу, и обратно домой.

Отсюда вытекает и второе преимущество — наличие развитой инфраструктуры рядом с поселками. Приобретая землю в большой удаленности в области владельцы зачастую не могут найти рядом ни хорошего магазина, ни ресторанчика, чтобы вкусно и с комфортом поужинать, ни тем более школу или детский сад. Здесь таких проблем не существует, что позволяет покупать участки для строительства дома с круглогодичным проживанием. К тому же, они имеют категорию ИЖС и подведенные коммуникации: газ, электричество 15 кВт. До каждого проложена асфальтированная дорога.

Стоимость участков в Мистолово

А последнее, что привлекает всех будущих землевладельцев — это выгодная цена земельного участка в Мистолово, которая начинается от 250 000 р. за сотку. Площадь разная. Можно подобрать участок от 17 до 33 соток.

Подобрать землю для строительства будущего загородного коттеджа в коттеджном поселке Мое Мистолово можно на нашем сайте. Здесь представлены все свободные участки, их описания и цены. ГК ПЛЮС является официальным представителем проекта, поэтому вы приобретаете землю по цене девелопера. Специалисты ГК ПЛЮС организуют для Вас оперативный показ и оформят сделку «под ключ» по приобретению земли под дом Вашей мечты. Не раздумывайте долго, мечты не могут ждать, они улетают к другим!

Читать все новости