Жизнь на берегу Сказки: коттеджи «Круглого Озера»

6 марта , 11:35

Выгодное местоположение

В тихой обители уединения, всего в 35 километрах от суеты Санкт-Петербурга, укрылся поселок «Круглое Озеро». Это место, где каждый километр Новоприозерского шоссе уносит вас дальше от городской суеты и ближе к природе.
В сердце Карельского перешейка, среди пленительных озерных водоемов, «Круглое Озеро» предлагает 33 участка для тех, кто мечтает о собственном уголке спокойствия. Здесь, на берегу озера Лумпиен-Лампи, жизнь течет в совершенно ином ритме: медленно, размеренно и полной грудью вдыхая чистоту окружающего воздуха.

Современная жизнь в удовольствие

Собственный пляж, просторная зона отдыха, места для пирсов – всё это создано для непрерывного наслаждения живописной природой и водной стихией. Каждый участок спроектирован с учетом единства с природой, предоставляя владельцам не просто землю, а частицу уникального ландшафта.
Многообразие строительных технологий отражает индивидуальность каждого домовладения: от живописных деревянных домов из клееного бруса до современных конструкций из газобетона или теплой керамики. В «Круглом Озере» каждая деталь, от архитектурного облика до панорамного вида на озеро, продумана для создания идеального пространства жизни.

Движение — жизнь

Коттеджный поселок обещает не только уединение среди природы, но и активный образ жизни. В нескольких минутах езды расположены озера для рыбалки, мотодром для адреналиновых приключений и конюшня для любителей конного спорта. Для семей с детьми близость к образовательным учреждениям и снегоходным трассам делает «Круглое Озеро» идеальным выбором.

Уникальность во всем

Уникальная планировка террасами каждого участка гарантирует, что панорамный вид откроется как домам на первой линии, так и всем остальным. Это место, где можно наслаждаться простором, не теряя ощущения уединенности и безопасности, благодаря собственному контрольно-пропускному пункту.

«Круглое Озеро» не просто коттеджный поселок, это образ жизни, где каждый день дарит эксклюзивный отдых на берегу озера, среди вековых деревьев и природной красоты Карельского перешейка. Вы получаете не только землю, но и ключ к жизни в гармонии с природой, наполненной уютом, спокойствием и неповторимыми моментами.

Не упустите возможность превратить эту мечту в реальность уже сегодня!
Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше о доступных участках и начать планировать жизнь в поселке, где природа и современный комфорт находятся в идеальной гармонии. Оставьте заявку или позвоните, чтобы уже завтра стать частью нашего уникального сообщества в «Круглом Озере»!

    Хотите современный дом по цене квартиры?

    ответим на все ваши вопросы перезвоним в течение 10 минут расскажем детали

    Читать все новости